ВНИМАНИЕ! Всем экскурсантам необходимо иметь с собой паспорт
В данный тур можно присоединиться из любого города. Авиабилеты или железнодорожные билеты можно приобрести самостоятельно или через нас.
Во Владивосток можно добраться самолётом по субсидированным билетам! Подробности ниже.
Время во Владивостоке отличается на +7 часов. То есть, если в Москве сейчас 12:00, то во Владивостоке - 19:00. В связи с этим время обработки Вашей заявки может быть несколько увеличено.
День 1
Прибытие во Владивосток. Самостоятельный трансфер в гостиницу (такси, общественный транспорт (пригородный поезд)) или организованный индивидуальный трансфер (за дополнительную плату).
Гарантированное заселение в гостиницу с 14 часов.
Внимание! Двенадцатичасовой перелет из Петербурга, как правило, утомителен. Возможно прибыть во Владивосток накануне, чтобы иметь возможность отдохнуть ночь в гостинице и с новыми силами начинать днем экскурсионную программу (доп. ночь до тура за дополнительную плату).
15:00 - Пешеходная экскурсия по старому китайскому кварталу Владивостока – "Миллионке" (в историческом центре города).
Свободное время.
День 2
Завтрак в гостинице по системе “шведский стол”.
10:00 – сбор группы на центральной площади Владивостока у памятника Борцам Революции, отправление на экскурсию на остров Русский.
От Золотого моста до кампуса ДВФУ на Русском острове: этот путь проведет вас по знаковым местам — вы увидите мосты-гиганты (Русский — символ на купюре), пролив Босфор Восточный с кораблями, Уссурийский залив, а на острове посетите две батареи — Новосильцевскую с великолепными видами и уникальную Ворошиловскую, и сможете завершить день в Приморском океанариуме.
При посещении океанариума возвращение в город самостоятельно.
День 3
Завтрак в гостинице по системе “шведский стол”.
10:00 – сбор группы на центральной площади Владивостока у памятника Борцам Революции, отправление на гастрономическую экскурсию.
Гид расскажет Вам о всех местных морепродуктах. Вы посетите мастер-класс по разделыванию моллюсков, познакомитесь с популярными продуктами Дальнего Востока.
Дегустация морепродуктов (меню дегустации может корректироваться в течение сезона).
После обеда морская экскурсия с экскурсоводом по акватории Владивостока. Вам откроется великолепный вид на Владивосток с моря! В программе: бухта Золотой рог, торговый и рыбный порт, Токаревский маяк, пролив Босфор Восточный, вдоль острова Русский, Русский мост.
Возвращение во Владивосток. Свободное время.
День 4
Завтрак в гостинице по системе “шведский стол”.
10:00 – сбор группы на центральной площади Владивостока у памятника Борцам Революции.
Трансфер в пос. Шкотово.
Экскурсии в Сафари-парке. 3 парка для посещения:
1-я экскурсия: Парк тигров, парк копытных, парк леопардов, парк медведей (с проводником)
2-я экскурсия: Парк мелких хищных зверей, парк хищных птиц (с проводником)
3-я экскурсия: Парк львов, парк рысей, парк пум, парк лилигра (самостоятельно)
Вы гарантированно увидите тигров, дальневосточных леопардов (с моста без решёток, прямо перед глазами).
Возвращение во Владивосток. Свободное время.
День 5
Завтрак в гостинице по системе “шведский стол” или заказ сухого пайка заранее.
Выселение из гостиницы до 12:00. Самостоятельный трансфер в аэропорт (такси, общественный транспорт (пригородный поезд)) или организованный индивидуальный трансфер (за дополнительную плату).
В стоимость тура включено:
-проживание в отеле Экватор 3* (4 ночи)
-питание по программе (завтраки со 2-го дня)
- транспортное обслуживание
- услуги гида-сопровождающего
-морская прогулка
Оплачивается дополнительно по желанию:
-трансфер “Аэропорт - Отель” - 2700 руб. за автомобиль (оплачивается при покупке тура)
-трансфер “Отель - Аэропорт” - 2200 руб. за автомобиль (оплачивается при покупке тура)
-входные билеты в Приморский океанариум
-авиабилеты во Владивосток и обратно
Обратите внимание:
Транспорт для экскурсий предоставляется исходя от набора группы (большой туристический автобус/микроавтобус/личный автомобиль гида).
Документы на тур Вам будут предоставлены не позднее чем за два дня до начала тура.
За день до тура от принимающей стороны Вам поступит организационная информация посредством мессенджеров.
Возможно изменение порядка проведения экскурсий, а также замены их на равноценные при сохранении общего объема экскурсионной программы, по объективным причинам.
Для удобства и отдыха после длительных перелетов возможно приобретение дополнительных ночей до или после тура за дополнительную плату.
Билеты на поезд/самолёт Вы сможете купить самостоятельно, или через Первые Линии по действующим тарифам перевозчика + сервисный сбор 1000 руб/чел.
Окончательный вариант стоимости тура озвучит наш менеджер после получения и обработки Вашей заявки.
Также стоит отметить, что добраться до Владивостока на самолете можно по субсидированным билетам. Они доступным только при самостоятельном оформлении на сайтах авиакомпаний ("Аэрофлот" или “Уральские авиалинии”) и распространяются на льготные категории пассажиров (молодежь, пенсионеры, члены многодетных семей, инвалиды, дети). Подробности уточняйте на сайте авиакомпаний.