Наш сайт обновился!
Теперь он быстрее, красивее и удобнее. Приносим извинения, если что-то вызывает неудобства. Сейчас мы все настраиваем и проверяем. Если что-то в брони не отображается - не переживайте, мы скоро все починим. Мы на связи, пишите или звоните, если нужна помощь с бронированием.

Работа у нас

29.03.2023

Мы активно растем, и ищем специалистов, которые любят туризм и хотят развивать эту сферу вместе с нами. Тех, кто не побоится сложных задач и вызовов. Тех, кто хочет стать частью дружной команды с грандиозными планами! 

У нас открыты вакансии: 

Офис

Стажёр в отдел Развития

Тот, кто будет общаться с клиентами (как очно, оформляя договоры в офисе, так и по телефону / в мессенджерах), обрабатывать заявки на туры и выполнять различные офисные поручения. Дальнейшее развитие возможно в сфере smm, взаимодействия с партнерами и агентами, подготовке и проведении маркетинговых мероприятий, дизайне. И других вещах, связанных с маркетингом, рекламой, и ведущих к тому, чтобы о Первых Линиях узнали все.  

Вакансия подходит для начала карьеры. Опыт необязателен, но будет плюсом, если вы работали в тех.поддержке, заведениях общепита или на других должностях, предполагающих постоянное общение с клиентами и гостями. Ключевые навыки: эмпатия, креатив, ориентированность на результат. 

Сотрудник в отдел Туризма

Тот, кто будет отвечать за наши туры. Бронировать услуги по уже имеющимся программам, следить, чтобы все было четко, взаимодействовать с гидами и сопровождающими по вопросам, связанным с программой, до и во время выезда. А также придумывать новые супер-классные маршруты и расширять нашу географию туров! В нашей компании работа разделена по географическому признаку: каждый менеджер операторского отдела берет на себя несколько направлений, и по каждому бронирует все услуги, кроме транспорта. 

В зависимости от вашего опыта и компетенций можно претендовать на вакансию стажера / младшего / старшего / ведущего менеджера. Ключевые навыки: любовь к тому, чем вы занимаетесь, внимательность, готовность быть на связи во время своих туров и оперативно решать вопросы. 

Частичная занятость / удаленная работа

Гиды

Мы всегда рады сотрудничеству с гидами, которые хорошо знают маршруты северо-запада России, и являются профессионалами своего дела. 

Дизайнер

Тот, кто будет удаленно творить для нас красоту: верстать буклеты и прочую полиграфию, а также готовить макеты для сувенирной продукции. Вакансия подойдет тем, кто в начале своего карьерного пути, но в любом случае нужно портфолио, а также наличие опыта в промышленном дизайне. 

Фотографы, видеографы, блогеры

Если вы занимаетесь фотографией, или умеете снимать динамичные и интересные видео, или ведете свой блог, посвященный путешествиям - мы открыты к сотрудничеству! Напишите нам о себе, приложив портфолио и/или ссылки на соцсети, мы со всем ознакомимся и предложим варианты сотрудничества. 

 

Чтобы откликнуться на вакансию, пришлите свое резюме нам на hr@1lines.ru, указав в теме письма "отклик на вакансию _название вакансии_". 

Важно: отклики на все указанные вакансии принимаются только через почту. В офис для переговоров о работе без приглашения приходить не нужно. 

 

Хотите работать у нас, но не нашли подходящую вакансию в списке? Напишите нам, указав в теме письма "хочу работать в Первых Линиях", и расскажите о себе и своих навыках. 

Студент? Мы открыты к сотрудничеству для прохождения практики, и подработки на летний период (май - август).