Рождественские каникулы на Байкале - авиабилеты включены!

Идентификатор тура: #73123
Город отправления:
Санкт-Петербург
Отправление:
3 января 2027 в 12:00
Длительность:
4 дня / 5 ночей
143500 - 163500
много мест
Тур организован совместно с принимающей стороной. Приглашаем Вас окунуться в волшебную атмосферу Рождества и побывать в новогодние каникулы на Байкале!
Тип тура:
Авиа
Бонусные вёрсты:
1000
Это авиа-тур! Авиабилеты включены в стоимость!
Отправление
12:00 аэропорт Пулково (Санкт-Петербург)
Что вас ожидает

Рождественские дни на Ольхоне выпадают на самое начало ледового сезона. Основной туристический поток будет на острове позже, а в это время вы получаете Ольхон почти в личное пользование. Священный мыс Бурхан (скала Шаманка), главная точка притяжения острова, будет принадлежать только вам, вашему гиду и ветру. Никаких очередей за ракурсом для фото — только звенящая тишина, скрип снега и гул байкальского ветра. Это редкая возможность увидеть сакральное место без суеты.

Вылет в Иркутск

12:30 - вылет самолёта, выполняющий рейс авиакомпании “S7 Airlines” S7 6410 Санкт-Петербург - Иркутск. Время в пути 6 часов. Тариф без багажа.

23:30 (по местному времени) - прибытие в Иркутск.

Трансфер из аэропорта Иркутска  в отель

Размещение в отеле Иркутска

Свободное время.

Иркутск. Деревня Тальцы. Листвянка и первое знакомство с Байкалом
Остров Ольхон
Прогулка на Хивусе. Остров Огой
Свободное время на берегу Байкала. Возвращение в Иркутск
Возвращение в Петербург
Включено в стоимость
  • Транспортное обслуживание на микроавтобусе
    Проезд на комфортабельном автобусе туристического класса
  • Проживание
    Проживание в отеле выбранной категории
  • Питание по программе
    Питание, согласно программе тура - 5 завтраков, 4 обеда, 3 ужина
  • Услуги гида-сопровождающего и местных гидов
    Профессиональное экскурсионное обслуживание гида-сопровождающего и местных гидов
  • Водная переправа
    Водная переправа на остров Ольхон и обратно. Путешествие на Хивусе (судно на воздушной подушке) при благоприятной погоде
  • Авиаперелет
    Авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург - Иркутск - Санкт-Петербург. Тариф без багажа, не сдаваемый.
Важно
Отзывы

Дарья

23 июля 2026 09:28

Путешествовали с Первыми линиями по туру Все краски Байкала в июле 2026. Получили массу впечатлений от увиденных красот! Организация тура отличная, проживание и питание хорошее, персонал приветливый. Поездка удалась на 5+, рекомендуем!

Юлия

15 июля 2026 01:28

Потрясающий тур Все краски Байкала????Всё было продумано до мелочей: маршрут интересный, без лишней спешки, но при этом успели увидеть столько красоты! Наш гид Евгений не просто рассказывал факты, а делился настоящей любовью к этому краю — от этого Байкал раскрылся совсем по-другому. Каждый поворот дороги открывал новый, невероятный вид. А истории про местные легенды, про быт, про природу — слушали, затаив дыхание. И даже когда погода решила проверить нас на прочность, Евгений так спокойно и уверенно всё организовал, что вместо стресса мы получили ещё одно приключение. Это была не просто экскурсия, а настоящее погружение в дух Байкала. Спасибо Евгению за эти эмоции, за заботу и за то, что сделал эту поездку по -настоящему особенной!»???? А так же, благодарим нашего водителя Владислава, за комфортную, безопасную поездку????

Анастасия

12 января 2026 13:13

В восторге! Тур отличный, настоящая рождественская сказка!!
Оставьте свой отзыв
Ваше мнение очень важно для нас, т.к. позволяет нам улучшать наш сервис
и делать поездки ещё более комфортными и приятными!

Похожие туры

143500 - 163500
Рождественские каникулы на Байкале - авиабилеты включены!
Бронируем на 3 января на 12:00
Показать номера
Введите нужное количество мест:
Взрослые - 143500
Дети 5-11.99 лет - 143500
Дети от 0-4.99 лет - бесплатно
без отдельного места
Нажимая на кнопку "Начать бронирование", Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных