Экскурсии в Южную Карелию из Санкт-Петербурга

Вы смотрите экскурсии из Санкт-Петербурга. Выбрать другой город
Фильтры
Длительность
Дата отправления
Категория
Интенсивность
Цена
Сбросить
Тур на праздник к святой Люсии в Кузнечном
Вас ждет увлекательная экскурсия по хутору Milka, а в завершении экскурсии - коронация и торжественное шествие Святой Люсии.
12 часов
Пока нет в расписании
День Равноденствия на хуторе Милка (приурочено к 8 марта)
Вас ждет увлекательная экскурсия по хутору Milka, с рассказами о женщинах Карельского перешейка, а также мастер-классом по выпечке!
13 часов
Пока нет в расписании
Масленичные гулянья на хуторе Милка.
Вас ждет увлекательная экскурсия по хутору Milka, традиционные обряды в масленицу: изготовление куколки "дранки" и выпекание блинов на пеньках!
13 часов
Пока нет в расписании
Святочные гуляния на хуторе Милка
Вас ждет увлекательная экскурсия по хутору Milka, традиционные обряды в святочные дни: колядки и гадание! Совместно с профессиональными артистами-колядовщиками!
12 часов
Пока нет в расписании

1 января 1970

Первые линии

Южная Карелия

12 февраля 2024

Наталья, добрый день! Мы приносим извинения за то, что Вам и другим туристом с данной поездки пришлось ждать автобус -- мы понимаем, что зимой в такую погоду это крайне некомфортно и может сразу испортить весь настрой. Однако уточним, что задержка была вызвана заменой транспорта, наш менеджер был на связи со всеми, координировал и ориентировал по времени задержки и приносил извинения. Ситуация была внештатная, поэтому заранее предупредить мы не могли. На вотсап с утра наши менеджеры не могут отвечать, так как заняты приемом звонков по телефону от туристов. Итог: автобус был подан, программа была выполнена в полном объеме. Надеемся, что в долгосрочной перспективе запомнятся положительные впечатления от тура и работа экипажа.

Елизавета

Южная Карелия

6 января 2024

Здравствуйте, 5 января ездили в тур Южная Карелия. Огромное спасибо экскурсоводу Андрею за его профессионализм,отзывчивость и позитив. Не смотря на мороз, нам было тепло, интересно и очень комфортно. Спасибо также водителю [имя, к сожалению, не помню].

Любовь

Южная Карелия

23 февраля 2024

Ощущение, что съездили в тур для тех, кто хочет бухнуть и пожрать. Экскурсовод соответствует. Необъятная дама сразу дала понять, что на вопросы по истории она отвечать не намерена, но с удовольствием делилась байками из своей яркой жизни. Были с Вашей компанией в Новгороде, Пскове, Рускеале, всего не перечесть даже, но такое мерзкое впечатление первый раз. Мечтали с ребенком окунуться в историю Карелии, а в итоге прокатились на рейсовой маршрутке

Первые линии

Южная Карелия

27 февраля 2024

Добрый день! Не понимаем, почему тур воспринялся вами именно так. Чем "необъятная дама" дала понять, что не будет прояснять исторические вопросы? Очень жаль, что экскурсия вам абсолютно не понравилась и вы не нашли в ней ничего увлекательного.

Софья

Южная Карелия

29 февраля 2024

Ездили в Южную Карелию 23.02.2024. Очень не понравился автобус, он был маленьким, душным, стекла постоянно запотевали, экскурсовода небыло слышно вообще. Очень понравилась Экскурсия по хутору-музею "Milka".

Первые линии

Южная Карелия

5 марта 2024

Добрый день! Рады, что вы оценили экскурсию по музею-хутору Милка. Обязательно уточним информацию связанную с автобусом и микрофоном. Обычно температура в автобусе и громкость звука регулируется быстро, сразу под запрос туристов.
Оставьте свой отзыв
Ваше мнение очень важно для нас, т.к. позволяет нам улучшать наш сервис
и делать поездки ещё более комфортными и приятными!