Увлекательные экскурсии по низким ценам!

22.08.2011

Уважаемые туристы!

Спешим сообщить Вам о начале продаж билетов на осенние экскурсии в красивейшие города Северо-Запада: Новгород, Псков, Выборг, Тихвин, Ивангород, Старую Ладогу.

Первая экскурсия осеннего сезона состоится 17 сентября 2011 года. Мы отправимся на целый день в Великий Новгород, где посетим все самые интересные достопримечательности древнего города.

18 сентября состоится экскурсия в Выборг, где мы посетим Выборгский замок, поднимемся на самую высокую крепостную башню Северо-Запада, высота которой достигает 75 метров над уровнем моря. Посетим Кафедральный собор, собор Св. Петра и Павла. А вечером погуляем по удивительному музею-заповеднику "Парк Монрепо".

24 сентрября рано утром мы отправимся в древний город Псков. В Пскове мы познакомимся с редчайшими памятниками древнерусского зодчества (Троицкий Собор, Кремль). Отправимся на экскурсию в Изборск и посетим уникальный действующий Псково-Печерский Свято-Успенский монастырь.

25 сентября состоится познавательная экскурсия в Ивангород.

Забронировать билеты можно на сайте, выбрав подходящую дату и город экскурсии.

Также, хочется напомнить, что все экскурсии однодневные. В пути и на экскурсиях Вас будут сопровождать профессиональные гиды.

Автобусное обслуживание проходит на современных комфортабельных автобусах. Во всех автобусах есть кондиционер, ремни безопасности, раздвигающиеся сиденья, Жк-телевизоры.

Для комфорта наших клиентов мы предлагаем бесплатный чай/кофе и сладкое угощение! Низкие цены на экскурсии по Северо-Западу!

Также, при бронировании экскурсии, Вы самостоятельно можете выбрать места в автобусе!

По любым вопросам, связанными с экскурсиями вы можете связаться по телефону горячей линии: 952-33-62 с 8 до 24 часов.