Расписание экскурсий на праздники в марте

01.03.2012

Уважаемые туристы!

С радостью сообщаем Вам, что в праздничные дни 8, 9, 10 марта состоятся по 2 экскурсии в день! 

 

Так, например, 8 марта мы поедем на экскурсию в Псков, Изборск, Печоры. Мы посетим основные достопримечательности Пскова, зайдем в ближнюю пещеру в Печорах, а также погуляем по территории заповедника Изборск.

Также, 8 марта в 9.00 мы отправимся на экскурсию в Выборг! В этом славном скандинавском городе мы посетим важнейшие достопримечательности Выборга. Поднимемся на смотровую площадку башни Св.Олафа. Прогуляемся по уникальному скальному парку Монрепо.

 

9 марта компания Первые Линии предлагает поехать на экскурсию в город Тихвин. В Тихвине нас ждет насыщенная экскурсионная программа, а рамках которой мы посетим не только Тихвинский монастырь, где находится чудотворная икона Тихвинской Божьей Матери, а также такие монастыри Тихвина как: Введенский женский монастырь, Антониево-Дымский монастырь, женский скит Сенно. Также туристы смогут покушать в трапезной монастыря.

9 марта мы отправимся на экскурсию Три крепости Ингерманландии. В рамках экскурсии в Ивангород мы посетим Ивангородскую крепость, усыпальницу барона Штиглица, водопады. Копорская и Ямбургская крепости в Копорье и Кингисеппе также включены в программу эксурсии.

 

10 марта компания Первые Линии предлагает посетить такие города как: Великий Новгород и Старую Ладогу. 

Программы всех экскурсий можно найти в разделе Экскурсии. Все экскурсии однодневные, с отправлением из Санкт-Петербурга. 

 

Стоимость экскурсий от 890-990 рублей, никакие доплаты не требуются. На сайте доступно Online-бронирование экскурсий. Оплата забронированных экскурсий может быть произведена прямо на сайте при помощи банковской карты, Электронных денег.

Компания Первые Линии будет рада видеть Вас на экскурсиях!

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 952-33-62 с 9 - 22.