Подарочные сертификаты

20.06.2022

Путешествия с нами можно дарить родным и близким. У нас можно легко оформить и оплатить подарочный сертификат.

КАК ОФОРМИТЬ СЕРТИФИКАТ

Сертификат может быть на конкретный тур и дату, на конкретный тур с открытой датой, или на какую-либо сумму. Можно забрать сертификат в конверте у нас в офисе. Сертификат на сумму можно оплатить на нашем сайте, и отправить его на электронную почту себе или получателю сертификата. 

 

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕРТИФИКАТ

Если у вас сертификат на какую-либо сумму, то вы можете выбрать любую экскурсию на нашем сайте и забронировать ее на сайте самостоятельно, либо по телефону 952-33-62. При самостоятельном бронировании достаточно указать номер сертификата в графе "Особые пожелания". Мы зачтем сумму сертификата на выбранный вами тур, и проконсультируем по всем вопросам. 

Если у вас сертификат на тур с открытой датой, то вы можете выбрать дату этого тура на нашем сайте и забронировать тур на сайте самостоятельно, либо по телефону 952-33-62. При самостоятельном бронировании достаточно указать номер сертификата в графе "Особые пожелания". Мы зачтем сумму сертификата на выбранный вами тур, и проконсультируем по всем вопросам. Важно: рекомендуем записываться на тур заранее. Если на выбранный вами тур не осталось свободных мест, то мы не сможем их вам предоставить. 

Если у вас сертификат на конкретный тур и на конкретную дату, то вы просто приходите в назначенный день и время, и отправляетесь на экскурсию. Накануне выезда мы пришлем смс с номером автобуса. 

 

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ПОДАРОЧНЫМ СЕРТИФИКАТОМ "ПЕРВЫХ ЛИНИЙ"

Срок действия сертификата: бессрочный

Сертификат может быть оформлен на любую сумму от 1000 руб. 

Неиспользованная по сертификату сумма не возвращается, а остается на депозите компании. То есть, если вы едете в тур за 3980 рублей, а сертификат на 5000 рублей, то 1020 рублей остается на депозите. Эту сумму можно будет использовать при оплате следующих экскурсий. 

Сертификат не подлежит возврату и обмену на наличные. 

Если сертификат был оформлен с открытой датой, то после выбора конкретной даты и подтверждения от менеджера экскурсия фиксируется, и не подлежит замене или переносу. 

При неявке клиента на выбранную экскурсию сумма сертификата не возвращается и не переносится на другие даты. 

 

ТЕМ, КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ НАШИМИ УСЛУГАМИ ВПЕРВЫЕ

Накануне выезда мы присылаем смс с номером автобуса на указанные при оформлении номера телефонов. 

Также номер автобуса и место отправления можно посмотреть в разделе "Отправление групп"

Посадка начинается за 15 минут до отправления. 

О нас и наши гарантии

Наша группа ВК