Обновленная программа тура на Валдай

04.03.2022

Спешим поделиться нашей новинкой: обновленная программа тура на Валдай!

QR-код на эту экскурсию не требуется.
Первая дата выезда - 19.03.2022
Стоимость: 2390 руб./чел.

С давних пор, город, расположенный среди живописных холмов и озёр был известен своими колокольчиками. Про это слышали и знают многие. А вот про традиционные валдайские баранки знают не все. А уж тех, кто их видел воочию, а тем более пробовал, и ещё меньше!

19 марта у каждого появится возможность не только узнать историю замечательных валдайских баранок, а ещё самостоятельно испечь и попробовать!

В рамках тура на Валдай состоится мастер-класс с интерактивной программой «Валдайские баранки».

Вас гостеприимно встретят по валдайским обычаям русские красавицы, предложат поучаствовать в кулинарном мастер – классе по изготовлению баранки. Расскажут о многовековых традициях, научат народным играм и танцам. По окончании интерактивной части, угостят ароматным травяным чаем с изготовленной вами баранкой.

Что посетим помимо мастер-класса?

Конечно, Колокольный центр. Познакомимся с колокольной историей с глубокой древности до наших дней, представленной в экспозициях трёх залов.

Валдайский Иверский Богородицкий Святоозерский монастырь на Сельвицком острове. Ежедневно над белоснежным «кораблем» с золотыми луковками церквей, окруженным водами озера, разносится чудный валдайский звон, приглашая паломников поклониться святыням обители.

Подробная программа и бронирование мест в автобусе: Тур на Валдай с мастер-классом "Валдайские баранки"