Как оплатить тур с кэшбэком: подробная инструкция

27.10.2020

Перед началом оплаты: 

1. Убедитесь, что вы зарегистрированы в программе лояльности карты "Мир". 

2. Забронируйте тур на нашем сайте и выберите способо оплаты "Кэшбэк по карте Мир". Укажите электронную почту. На нее мы пришлем ссылку для оплаты тура и подробную инструкцию.

3. Нам потребуются ваши данные: ФИО всех участников, даты рождения (дд/мм/гг), серия и номер паспорта каждого. Их можно указать сразу при бронировании в графе "Особые пожелания", или прислать нам на mail@1lines.ru

4. После бронирования наш менеджер свяжется с вами и уточнит все вопросы по туру, подтвердит заявку и на электронную почту пришлет ссылку на оплату тура. 

5. Мы пришлем ссылку, и в течение дня вам нужно будет оплатить тур по этой ссылке. 

 

Как оплатить:

Мы пришлем вам письмо, в котором будет: 

 

Ваш логин: (пришлем позже)

Ваш пароль: (пришлем позже)

 

С этим логином и паролем вы заходите в Личный кабинет для оплаты тура. Ссылку на Личный кабинет тоже пришлем чуть позже. 

ПАРОЛЬ ОДНОРАЗОВЫЙ. Зайти по этому логину и паролю вы сможете только один раз.

Справа наверху будет надпись «Оплата заказа» и зеленая кнопка «Оплатить онлайн». Нажимаете эту кнопку. Появляется пункт «Оплатить тур онлайн по карте Мир», нажимаете на кружочек рядом с надписью, и еще раз кнопку «Оплатить».

Далее появится окно для заполнения данных Вашей карты «Мир», с которой вы планируете оплатить тур. Это стандартная процедура оплаты по карте: нужно ввести номер карты, срок ее действия (месяц, год), фамилию и имя (как на карте, латиницей), 3 цифры с обратной стороны карты.

Справа нажимаете кнопку «Оплатить». Ждете смс с кодом безопасности от вашего банка.

Страница оплаты тем временем обновляется, появляется строка для ввода кода. Вводите код безопасности, нажимаете кнопку «Оплатить».

 

Готово! Вы восхитительны. Оплата прошла.

Как только мы получим информацию об оплате (это может занять некоторое время) – мы пришлем вам письмо с подтверждением заказа, и далее вы просто ждете начала тура.

 

Ссылка на оплату тура будет доступна только один раз. В дальнейшем отслеживать статус своего заказа можно будет на нашем сайте в разделе «Моя бронь».

 

Обратите внимание: если тур по каким-то причинам отменяется - оплата возвращается вам в полном объеме за вычетом кэшбэка. Например, вы оплатили тур за 10 900 рублей, и получили на карту кэшбэк 20% (2180 рублей). Если тур отменился - вам вернется 8720 рублей.