АКЦИЯ: Экскурсии по Петербургу и пригородам

20.04.2021

Экскурсия в Петергоф и Кронштадт с посещением форта Константин - 2490 1690 руб/чел. АКЦИЯ!

Трассовая экскурсия, обзорная экскурсия по Кронштадту, свободное время на Якорной площади, форт "Великий князь Константин", Петергоф, экскурсия по Нижнему парку Петергофа, свободное время в Нижнем парке.

Экскурсия в Пушкин и Павловск - 1990 1790 руб/чел. АКЦИЯ!

Трассовая экскурсия, Павловск, Большой Павловский дворец, Павловский парк, свободное время в парке, Пушкин, Екатерининский парк и свободное время в парке

Экскурсия в Петергоф: Большой дворец, Музей фонтанного дела, Нижний парк и фонтаны - 1990 руб/чел.

Трассовая экскурсия по пути до Петергофа, экскурсия в Большой Петергофский дворец, гроты Большого каскада, Нижний парк с осмотром фонтанов, свободное время в парке

Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Петропавловской крепости - 990 690 руб/чел. АКЦИЯ!

Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу: Площадь Восстания, Невский проспект, Аничков дворец, Аничков мост, Дворцовая площадь, Зимний дворец, Исаакиевский собор, Медный Всадник, Университетская набережная, египетские сфинксы, Стрелка Васильевского острова; экскурсия по территории Петропавловской крепости.

Ночная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с теплоходной экскурсией и разведением мостов -  1590 1390 руб/чел. АКЦИЯ!

Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу: Площадь Восстания, Невский проспект, Аничков дворец, Аничков мост, Дворцовая площадь, Зимний дворец, Исаакиевский собор, Медный Всадник, Университетская набережная, египетские сфинксы, Стрелка Васильевского острова; экскурсия по территории Петропавловской крепости, теплоходная экскурсия под разводными мостами, остановка у ночного кафе для отдыха.

Экскурсия в Ораниенбаум - 1590 1190 руб/чел. АКЦИЯ!

Трассовая экскурсия по пути до Ораниенбаума, экскурсия в Большой Меншиковский дворец, парк Ораниенбаум с экскурсией, свободное время в парке

Экскурсия в Кронштадт с морской прогулкой по фортам - 1190 руб/чел.

Трассовая экскурсия, экскурсия по Кронштадту с посещением Петровского парка, Военно-Морской базы, Петровского дока, Морской (Никольский) собор, морская прогулка на теплоходе (доп. услуга, 450 руб, по желанию), экскурсия по территории Форта "Великий князь Константин"