ПЕРВЫЕ ЛИНИИ: СКИДКИ В ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ

21.11.2018

Прямо сейчас у нас начинается крупная распродажа, которая продлится по вторник, 27 ноября. Распродажа включает в себя 3 акции. 
Что же в "меню"? 

АКЦИЯ "ГОРЯЧИЕ ЗАКУСКИ": 
ВСЕ туры на 24 и 25 ноября по 990 руб! 

Валдай и Иверский монастырь, Великий Новгород, популярный тур по Дороге Жизни и наша новинка - Храмы Карельского перешейка. Любое из этих увлекательных путешествий - за 990 руб. 
Все билеты и экскурсии включены в стоимость! 

Акция действует на путешествия:

УСЛОВИЯ АКЦИИ: 
— Цена действует при оплате банковской картой на сайте
— Бронирование необходимо оплатить в течение 30 минут
Если Вы хотите оплатить экскурсию другим способом или продлить срок действия брони, нужно выбрать услугу “стандартная стоимость тура”. 

 

АКЦИЯ "ОСНОВНОЕ БЛЮДО"
Туры на Новый Год и каникулы со скидкой до 4000 руб!

Акция действует на путешествия: 

УСЛОВИЯ АКЦИИ:
— Специальная цена действует по вторник, 27 ноября, до 20:00. В этот срок тур необходимо оплатить полностью. Бронирование должно быть выполнено до 20.00 26 ноября.
— Оплата возможна любым способом: в офисе наличными, банковской картой на сайте, наличными через терминалы Евросеть/Связной, банковским переводом.

 

АКЦИЯ "ДЕСЕРТ":
Скидка на новогоднее путешествие в Петрозаводск - 3000 руб! 

30.12 Петрозаводск - Киндасово - Сортавала - Рускеала (4 дня) - 13 900 руб. вместо 16 900! 

В программе тура: Староладожская крепость, песни и пляски в карельской деревне Киндасово с чаепитием и рюмкой настойки, знакомство с Петрозаводском, живописный водопад Кивач и музей Марциальные воды, вотчина карельского Деда Мороза с развлекательной программой, а также красоты мраморного каньона Рускеала и Тохминских водопадов. 

УСЛОВИЯ АКЦИИ: 
— Специальная цена действует по вторник, 27 ноября, до 20:00. В этот срок тур необходимо оплатить полностью.  Бронирование должно быть выполнено до 20.00 26 ноября.
— Оплата возможна любым способом: в офисе наличными, банковской картой на сайте, наличными через терминалы Евросеть/Связной, банковским переводом 
— Данная цена действует на тур с размещением в гостинице "Петрозаводск"

Подробнее о правилах и условиях проведения распродажи