АКЦИЯ МАЯ

27.04.2022

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА. 

 

___

 

Акция месяца: на протяжении одного месяца на определенные туры будет действовать специальная скидка, или увеличенный размер бонусных верст, или сувенир в подарок! 

АКЦИЯ МАЯ:

На все туры в мае: Ночная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с теплоходной прогулкой во время развода мостов 2090 1890 руб.! 

Теплоходная двухчасовая прогулка включена в стоимость! Кататься будем на комфортабельном катере, забронированном эксклюзивно для нашей группы. Есть как открытая палуба, так и закрытая. 

Акция действует на туры с 30 апреля по 28 мая. 

На все туры в мае: Экскурсия в Высоцк и по островам Выборгского залива (1 день) - начисляется 100 200 бонусных верст!

Природный тур с водной прогулкой и общением с животными на острове. Кабан Вася ждет вас! :) 

Условия акции: на все однодневные туры в Высоцк в мае при покупке вам будет начислено вдвое больше бонусных верст - 100 200шт. Напоминаем, 1 верста = 1 рубль. Версты можно будет использовать при оплате следующей поездки. 

Акция действует на туры со 2 по 29 мая. 

На все туры в мае: Экскурсия на остров Валаам на метеоре (1 день) - начисляется 100 300 бонусных верст! 

Открытие навигации! Увидеть дивный остров Валаам за один день с прогулкой на метеоре. 

Условия акции: на все однодневные туры в Высоцк в мае при покупке вам будет начислено вдвое больше бонусных верст - 100 300шт. Напоминаем, 1 верста = 1 рубль. Версты можно будет использовать при оплате следующей поездки. 

Акция действует на туры со 15 по 29 мая. 

21.05 Тур Тверская Стрела (2 дня) - сувенир за 1 рубль первым 10 участникам!

Увлекательное путешествие в Тверь с нескучными экскурсиями в музей Козла и на пивоваренный завод Афанасий, а также посещение Торжка и Вышнего Волочка!

Условия акции: сувенир в подарок при покупке тура получают первые 10 участников, оплатившие тур в период с 1 по 20 мая включительно. Сувенир можно выбрать на этапе бронирования (он будет указан в доп.услугах стоимостью 1руб). Предлагается на выбор: кружка, или косметичка, или шоппер "Первые Линии". Выбранный сувенир будет вручен на экскурсии. 

01.07 Тур Вологдская Кругосветка: святыни Северной Фиваиды (5 дней) - 22900 21900 руб/чел! 

Уникальный тур, единственный в сезоне 2022: за пять дней в путешествии по Вологодчине мы посетим Устюжну, Тихвин и Череповец, в Вологде будем дегустировать местные продукты и кататься на кораблике, а еще увидим Горицкий женский монастырь, Кирилло-Белозерский мужской монастырь, и Спасо-Каменный монастырь на острове в Усть-Кубинке! 

Скидка 1000руб на тур действует при внесении полной или частичной предоплаты за тур с 1 по 31 мая 2022г.