АКЦИЯ ИЮНЯ

31.05.2022

Акция месяца: на протяжении одного месяца на определенные туры будет действовать специальная скидка, или увеличенный размер бонусных верст, или сувенир в подарок! 

 

АКЦИЯ ИЮНЯ:

На все туры в июне: Экскурсия в Высоцк и по островам Выборгского залива (1 день) - начисляется 100 300 бонусных верст!

Природный тур с водной прогулкой и общением с животными на острове. Кабан Вася и его друзья ждут вас! :) 

Условия акции: на все однодневные туры в Высоцк в июне при покупке вам будет начислено втрое больше бонусных верст - 100 300шт. Напоминаем, 1 верста = 1 рубль. Версты можно будет использовать при оплате следующей поездки. Акция действует на туры с 4 по 26 июня. 

На все туры в июне: Экскурсия по Южной Карелии (1 день) - начисляется 100 300 бонусных верст! 

Финский хутор, командный пункт финской армии внутри скалы и живописная Долина Водопадов - увлекательная однодневная экскурсия по самым интересным местам близлежащих земель Карелии. 

Условия акции: на все однодневные туры в Южную Карелию в июне при покупке вам будет начислено втрое больше бонусных верст - 100 300шт. Напоминаем, 1 верста = 1 рубль. Версты можно будет использовать при оплате следующей поездки. Акция действует на туры с 11 по 25 июня. 

11.06 Тур в Москву с посещением подмосковных усадеб (4 дня) - экскурсия "Вечерние огни Москвы" за 750 1 руб первым 10 участникам!

Увидеть подсвеченную Тверскую улицу, Красную площадь и ГУМ, полюбоваться панорамой сияющего города с высоты Воробьевых гор и сфотографироваться на фоне знаменитого "Москва-Сити". 

Условия акции: акция действует на первые 10 мест, забронированные и оплаченные в период с 1 по 10 июня. При бронировании необходимо выбрать специальную доп.услугу за 1 руб под названием "Вечерние Огни Москвы в подарок". 

11.06 Путешествие по Новгородской земле: Великий Новгород - Старая Русса - Валдай (3 дня) - вечерняя теплоходная прогулка по Волхову за 600 1 руб первым 10 участникам! 

Небольшое полуторачасовое путешествие вы совершите по реке Волхов в компании местного гида. С открытой верхней палубы корабля полюбуетесь всеми основными достопримечательностями Великого Новгорода. Отправление от Кремля.

Условия акции: акция действует на первые 10 мест, забронированные и оплаченные в период с 1 по 10 июня. При бронировании необходимо выбрать специальную доп.услугу за 1 руб под названием "Теплоходная прогулка в подарок". 

11.06 и 27.06 Тур от Твери до Казани (7 дней / 7 ночей) - интерактивная экскурсия в национальный комплекс "Туган Авылым" с ужином из традиционных татарских блюд за 900 1 руб первым 10 участникам! 

В этом комлексе в Казани туристам расскажут про национальные татарские костюмы, начиная от XV века. Покажут костюмы, расскажут про их историю, символизм, значение, какие сословия, когда и как их носили. А после каждый сможет примерить национальный костюм и сделать оригинальные снимки на память. В завершение увлекательной экскурсии в "Туган Авылым" нас ждет ужин из национальных татарских блюд: салат Алан-аш с куриной котлетой, кыстыбый, мини эч-почмак, чак-чак.

Условия акции: акция действует на первые 10 мест, забронированные и оплаченные в период с 1 по 10 июня. При бронировании необходимо выбрать специальную доп.услугу за 1 руб под названием "Туган Авылым в подарок". 

19.06 Экспедиция в сердце Карелии (5 дней) - сувенир за 1 рубль первым 5 участникам! 

Условия акции: сувенир в подарок при покупке тура получают первые 5 участников, оплатившие тур в период с 1 по 18 июня включительно. Сувенир можно выбрать на этапе бронирования (он будет указан в доп.услугах стоимостью 1 руб). Предлагается на выбор: кружка, или косметичка, или шоппер "Первые Линии". Выбранный сувенир будет вручен на экскурсии.