Путешественник-Перволинеец: Евгений Кумарыч

20.04.2023

Наши туристы - наша гордость и ценность! Мы гордимся нашими путешественниками, и рады быть надёжным туроператором для каждого из Вас!

Мы постоянно учимся, развиваемся, обмениваемся опытом, совершенствуем сервис, разрабатываем новые туры и осваиваем новые направления. Мы заботимся о Вашей безопасности, о Вашем комфорте, и стараемся сделать чуть больше чем максимум на каждом этапе своей работы!

За долгие годы работы у нас появились постоянные путешественники, кто был с нами в прямом смысле слова везде =) Мы решили, что надо познакомиться с ними поближе)

Встречайте новую рубрику: "Путешественник-Перволинеец" =)


Открывает рубрику Евгений Кумарыч. Помимо того, что он много путешествует, он делает замечательные видеоролики после поездок. Впрочем, он сейчас всё сам расскажет.

Евгений, добрый день! Раскройте нам тайну, как вас зовут?)

Евгений: Евгений Александрович

Сколько вы уже с нами путешествуете? Почему именно мы? =)

Евгений: Порядка года полтора. Вы первые попались в поиске Яндекса. )))

Куда ездили в первый раз?

Евгений: Первая экскурсия была в Копорье, Кингисепп и Ивангород. Захотелось побывать в Ивангородской крепости, вот нашёл этот тур у Вас. Приобрел билет, так и оказался в Ваших рядах путешественника.

В каком месте понравилось больше всего и почему? Куда бы хотели обязательно вернуться?

Евгений: Точного ответа не предоставлю, везде есть своя изюминка и красоты, как у древних крепостей, так у природы Карелии. Возвращаться буду летом во многие места, где был в зимний период.

Как часто вы путешествуете?

Евгений: По возможности совпадения тура с выходным днём. Я тоже тружусь, поэтому смотрю интересные туры у Вас на сайте. Хотя честно не планирую поездки.

Расскажите самый запоминающийся, возможно, экстремальный случай из своих путешествий.))

Евгений: Это не было путешествием, но прогулка по лесу. Раз отправился на рыбалку на речку Валя это Тихвинский район. Летом родители жили в деревне, как раз не далеко. Взял спиннинг, корзинку под грибы, и отправился. До реки дошел лесом, так по пути собирая грибы. День помню был солнечный, поймал рыбы, а обратно решил пойти по газотрассе. Дорога хорошая, солнышко, на позитиве, и тут замечаю, что по обеим сторонам трассы лежат змеи гадюки медянки. А я между ними иду. Они тоже решили на солнышке погреться. )))

Ваше любимое место в Санкт-Петербурге? 

Евгений: Петропавловская крепость, частенько гуляю по Заячьему острову.

Самое заветное место, в котором вы хотите побывать?

Евгений: На орлиной полке. Это Северный Кавказ, там есть туристический пеший маршрут длинной в 30 км по горам.

Вы делаете прекрасные видео-ролики, скажите это просто ваше хобби? Или каким-то образом связано с основной деятельностью?

Евгений: Это просто увлечение. Началось с поездки в Петрозаводск, не поверите, ездил в верховный суд в качестве свидетеля. С этого началось первое видео. ))) Мы с того поколения, которое никогда не сидело дома, все детство во дворах на улице, поэтому прогулки, путешествия мне ближе, чем сидеть дома целыми днями. ))

Если не секрет в какой области трудитесь?)

Евгений: Электрогазосварщик, ремонтирую грузовые вагоны, до этого их собирал.

Что мы можем улучшить в своих турах, чтобы превзойти ваши ожидания?

Евгений: Больше пеших прогулок к памятникам и монументам, которые мы просто иногда проезжаем в городах ))

Есть ли у вас в планах посещение места или маршрута, которого нет в Первых Линиях?)

Евгений: Хотелось бы побольше туров в такие города как Нижний Новгород, Смоленск, конечно я понимаю что это не однодневные туры . Добавьте тур на Кудыкину гору, желающих будет много там побывать, поверьте )))

Расскажите, какие у вас ближайшие планы по путешествиям? Куда планируете отправиться?

Евгений: пару раз сорвалась поездка в Карелию на Белые мосты и Рускеалу, поеду в Гдов ))))

Давайте немного пофантазируем =) Как по вашему, какие будут путешествия лет через 10? Как люди будут путешествовать, куда, и будут ли вообще =)

Евгений: Если в мире обстановка наладится то будут путешествовать кто- то летать заграницу, кто-то активно отдыхать, кто-то путешествовать на своем авто. ))) В России много красивых и превосходных мест, но и протяженность России тоже не маленькая, иногда выгодней слетать к морю, чем посетить озеро Байкал )))

Вы рекомендуете Первые Линии вашим друзьям?)

Евгений: Да!

 

Евгений, спасибо Вам за интересные ответы! Нам было очень приятно познакомиться с Вами поближе. Желаем Вам интересных новых открытий, успехов в работе, не терять оптимизма в любой ситуации! Продолжайте оставаться с нами, будет интересно, обещаем! =)