Первые Линии в Лицах. Максим Андреев

24.02.2023

Знаете, что самое ценное в любой компании? Сплоченная, дружная, компетентная, успешная и творческая команда, которая движется вместе к одной цели.

Мы уже познакомили вас с большей частью нашей команды гидов, и начали знакомить с сопровождающими. Теперь, как нам кажется, пришло время познакомить вас, наши уважаемые туристы и с сотрудниками офиса. С теми, кто разрабатывает для вас экскурсионные маршруты, продумывает все до мельчайших деталей, обеспечивает ваш комфорт в поездках. Кто помогает дистанционно и лично с решением проблемных и спорных моментов. С теми, кто ежедневно, практически в любое время дня и ночи неизменно отвечает по телефону: «Добрый день, компания Первые Линии..». Знакомим вас с командой Первых Линий!

Наш сегодняшний гость – покоритель прекрасной и живописной Республики Карелия. Он знает практически всё об этом дивном крае, и с успехом ведет все туры этого направления. Сегодня знакомимся с Максимом Андреевым) Он пришел к нам относительно недавно, однако практически сразу влился и в коллектив, и в работу. Давайте знакомиться с ним!

 

Привет, Макс! Очень рады видеть тебя)))

Расскажи, сколько ты уже работаешь в Первых Линиях?

Максим: С августа 2022

Почему выбрал работу именно в туризме?

Максим: Я с детства много путешествовал: на машине, поезде, самолете, были экскурсии и на теплоходе. Ездил как внутри страны, так и за ее пределами. Любовь к знаниям и туризму мне привили в очень раннем возрасте. А после поездки в автобусный тур по Европе, плюнув с Эйфелевой башни, я определился, что хочу связать работу, именно с туризмом, после чего поступил в университет именно по этому направлению.  

Почему именно Первые Линии?

Максим: Приходя в компанию, у меня уже был опыт в сфере. Откликнулся на вакансию, пообщались с руководством, обсудили планы, и вот я в команде.

Твоя должность?

Максим: Старший менеджер.

Твои основные рабочие задачи?

Максим: Веду Карельское направление, пытаюсь улучшить программы, внести что-то новое, создаю новые программы. Соответственно занимаюсь всем, что к этому причастно - общаюсь и бронирую экскурсионные объекты, кафе и гостиницы по направлению.

Что тебе нравится в работе больше всего?

Максим: Генерировать и воплощать идеи.

Есть что-то такое, что делать не хочется, но нужно?

Максим: Если группа на экскурсию по каким-либо причинам не состоится - сообщать об этом туристам. Со временем конечно привык к этому, т.к., к сожалению, это часть нашей работы. Но сообщать кому-то об отмене или переносе отдыха - самое неприятное, хоть мы и пытаемся нивелировать подобные моменты разными способами, чтобы туристы остались довольны.

Какая задача в работе самая сложная и трудная? 

Максим: Чтобы все было по плану. Но часто в проведение туров вмешиваются погодные условия, транспортная обстановка и прочие моменты. Необходимо быстро вникать и решать подобные задачи. Зачастую этот пласт работы наши туристы не видят, и это хорошо, ведь самое главное, они отдыхали и их ничего не отвлекало.

Твоё самое большое достижение за время работы в компании

Максим: Я в команде совсем недавно, все свершения еще впереди.

С точки зрения туриста, какое туристическое направление у тебя самое любимое? К какому региону, области или месту лежит душа?

Максим: Я сам родом из Архангельска, мне очень нравится север. Густые леса и холодный арктический ветер - это прекрасно по-своему. Регулярно (минимум раз в год) отправляюсь на недельку-две на север, именно зимой.

Как ты видишь Первые Линии через 10 лет?

Максим: Я думаю, представительство Первых линий вырастет, через 10 лет будем отправлять туры не только из Санкт-Петербурга, но и из других городов России, откроются свои кафе, отели. Первые Линии будут - гигантом туризма в России, с турами на ледоколе в Арктику, и не только.

Твои рабочие планы на ближайшее время?

Максим: Развивать туризм в России

Расскажи о себе не как сотрудник компании. Чем увлекаешься, что делаешь, куда ходишь во вне рабочее время. Где отдыхаешь и вдохновляешься на трудовые подвиги.

Максим: Люблю смотреть футбол и баскетбол. Нравится посещать сауну, хамам... Играю в видеоигры, смотрю фильмы абсолютно разных жанров. По понедельникам и пятницам, перед работой - улучшаю знания английского языка, посещаю языковой клуб. Ну и конечно, путешествия и небольшие поездки, когда позволяет время.

Первые Линии: Макс, благодарим тебя за твои открытые и позитивные ответы!))) Желаем творческих успехов, вдохновения на новые рабочие подвиги! Мы уверены, что карельское направление в рамках нашей компании ждет грандиозное развитие =) пусть все твои задумки претворятся в жизнь! Мы рады, что ты часть нашей Команды!