Первые Линии в Лицах. Комиссаров Руслан

23.12.2022

Знаете, что самое ценное в любой компании? Сплоченная, дружная, компетентная, успешная и творческая команда, которая движется вместе к одной цели.

Мы уже познакомили вас с большей частью нашей команды гидов, и начали знакомить с сопровождающими. Теперь, как нам кажется, пришло время познакомить вас, наши уважаемые туристы и с сотрудниками офиса. С теми, кто разрабатывает для вас экскурсионные маршруты, продумывает все до мельчайших деталей, обеспечивает ваш комфорт в поездках. Кто помогает дистанционно и лично с решением проблемных и спорных моментов. С теми, кто ежедневно, практически в любое время дня и ночи неизменно отвечает по телефону: «Добрый день, компания Первые Линии..». Знакомим вас с командой Первых Линий!

Наш сегодняшний гость не является полноценным сотрудником офиса. Но он отвечает за очень важный участок работы. Именно он обеспечивает вас горячим чаем или кофе, и вкусной шоколадкой на экскурсии. Именно он готовит автобус к экскурсионному дню: контролирует чтобы у всех было свое место в автобусе, выставляет опознавательные таблички с номером автобуса и названием тура, и обеспечивает мусорными пакетиками для чистоты салона и вашего комфорта. Координирует работу гида и водителя на посадке.

Сегодня у нас в гостях Руслан! Наш доблестный сотрудник в «полях». Привет, Руслан! Спасибо, что согласился уделить нам время)

Расскажи, как называется твоя должность в компании?

Руслан: Сервис-Менеджер.

Какие твои основные рабочие обязанности?

Руслан: Их много) самое главное, чтобы исправный автобус со здоровым и довольным водителем и отличным гидом отправился вовремя в назначенное время.

Расскажи как проходит твой рабочий день в нашей компании

Руслан: Мой рабочий день начинается тогда, когда у других он заканчивается) я приезжаю в офис к 18ч, беру документы и всякие вкусности, и еду домой спать, чтобы проснуться в 5ч утра, и ехать по пустынным улицам нашего города, в гордом одиночестве. Приезжаю на нашу техническую стоянку, где уже меня ждут некоторые водители, с автобусами, моя задача запустить этот конвейер из автобусов, и гидов. Я отдаю им маршрут следования, встречаю гида, как родного и отправляю автобус к вам на посадку. И так конвейер запущен!

Тяжело вставать так рано?

Руслан: о я постиг дзен, чтобы легко рано встать, нужно так же легко рано лечь)

Припомни какой-нибудь забавный случай в твоей работе? 

Руслан: Перед началом работы я обозначаю место посадки наших пассажиров, ставя флаг Первых Линий на месте посадки. Так вот в один из жарких летних дней я его забыл забрать, и вспомнил о нем только спустя 2 дня, мысленно попрощавшись с флагом, я начал искать ему замену...Но наш Директор сказал рано ты ему замену ищешь) поехал и забрал его с места посадки спустя 3 дня. Такой вот забавный случай.))

Что нравится в работе больше всего? И что самое сложное для тебя.

Руслан: Постоянный движ! на свежем воздухе это бесценно!!! Самое сложное для меня это осень, очень мало отправлений, туристический сезон закончен, и ты находишься в состоянии паузы.

Что бы ты изменил в своей работе? Может быть улучшил, добавил?

Руслан: Дело в том, что за многие год, механизм моей работы выстроен настолько точно, что любое улучшение, я думаю, может повлечь сбой этого механизма. Считаю если все настроено и работает эффективно, зачем это улучшать? Это из серии не мешай механизму работать)

Знаем, что это не основная твоя занятость. Поделись кем работаешь на основной работе?

Руслан: Я работаю тоже менеджером, только по продажам. Это продажи услуг металлообработки и запасных частей.

Почему ты выбрал именно эту работу? 

Руслан: Меня с детства привлекает техника мне бабушка в 6 лет купила велосипед, так вот еще даже не научившись толком ездить, первое что я сделал я его разобрал)

Ты как турист, какие предпочитаешь места отдыха? Какие направления твои самые любимые?

Руслан: Южные направления, это Грузия Армения, Алания, ну и Турция куда ж без нее. Хотя сейчас посматриваю и на Север, мечта на Ледоколе попасть на полюс)

Расскажи о своих увлечениях, хобби. Чем занимаешься в свободное от 2-х работ время =))

Руслан: Собираем с сыном модели самолетов, и танков, подбираю друзьям и знакомым автомобили для покупки)

Ты уже немного изучил наши направления. Какой, на твой взгляд самый интересный маршрут? Куда бы ты сам поехал?

Руслан: Кировск Апатиты Хибины, давно засматриваюсь)

 

Первые Линии: Руслан, благодарим тебя за уделенное время! Желаем тебе продолжать работать в таком ударном темпе! Спасибо, что ты часть нашей Команды! Очень важная часть, без которой мы бы точно не справились! Удачи и успехов!!!