Экскурсии по особнякам, дворцам и городу из Минска

Вы смотрите экскурсии из Минска. Выбрать другой город
Фильтры
Длительность
Дата отправления
Интенсивность
Цена
Сбросить
Ой-ой, похоже, у нас нет тура по вашим условиям. Измените настройки фильтра

Александр

Интерьерный Петербург

20 июля 2026 12:47

Гид Владимир приветливый, знающий, . Немного на Ленфильме было быстро, нервно (много экскурсий). В целом организация экскурсии понравилась. И, конечно, бутылочка воды и "шоколадка" - фирменное от Первых линий"!

Елена

Интерьерный Петербург

4 июля 2026 10:13

Извините, а представленные здесь отзывы к каким экскурсиям относятся? И где можно прочитать отзывы именно на эту экскурсию?

Ирина.

Интерьерный Петербург

4 июля 2026 05:08

Здравствуйте. Это не принципиально, но почему мои два отзыва подписаны другими именами? Спасибо.

Софья

Интерьерный Петербург

3 июля 2026 00:39

Очень интересная экскурсия. Узнала много нового, необычного. Захватывающий рассказ о жизни в прошлом поведала Елизавета, хозяйка квартиры.. А пирог с предсказаниями был просто великолепен. Надеюсь, что моё предсказание исполнится. Спасибо большое организаторам такого путешествия в прошлое.

Без имени

Интерьерный Петербург

2 июля 2026 13:53

Спасибо за экскурсию. Спасибо трассовому гиду. Спасибо за отличный автобус. Но, есть пожелание к данной экскурсии в будущем. Я бы советовала бы накануне проезжать гиду по местам, обозначенных в поездке. Не все скульптуры увидели, где-то было не подьехать, где-то здание со скульптурой на ремонте. Программа не совсем насыщенная. Плохо был настроен микрофон в автобусе, при фоновом шуме нельзя было разобрать слова гида, хотя автобус был просто великолепен. Может быть в данную экскурсию добавить посещение мест с живыми котиками…При этом к трассовому гиду претензий нет. Очень приятный человек. Но, впечатление всё-равно осталось хорошее, погода была отличная, кофе с конфетой на набережной Невы - браво!

Екатерина

Интерьерный Петербург

29 июня 2026 16:47

Потрясающий гид, очень интересно и увлекательно рассказывал, читал стихи!

Иван

Интерьерный Петербург

25 июня 2026 17:16

Экскурсия Очень интересная. Одно только пожелание:продумать обеспечение экскурсантов аудиогидами. На вокзале довольно шумно, не всегда и не всё было хорошо слышно. А так спасибо большое.

Светлана

Интерьерный Петербург

1 июня 2026 16:27

Поездка интересная, но на улице экскурсовода было плохо слышно. Просьба выдавать экскурсоводам технику, которая усиливала бы голос.

Михаил

Интерьерный Петербург

1 июня 2026 13:15

Очень долго, для детей утомительно. Можно сократить вполне, тем более, что к дому Лидваля нет доступа, а стоять на узком тротуаре и мешать прохожим некомфортно

Кирилл

Интерьерный Петербург

27 мая 2026 12:48

Очень хорошая поездка. Михаил экскурсовод, артист театра им. Миронова. Я просто в восторге. Как будто побывала на спектакле. Классно!!! Огромная ему благодарность.

Первые линии

28 мая 2026 14:24

Спасибо за добрый слова! Рады, что у вас остались отличные впечатления.
Оставьте свой отзыв
Ваше мнение очень важно для нас, т.к. позволяет нам улучшать наш сервис
и делать поездки ещё более комфортными и приятными!